Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303630KW20 узкий луч 3000K белый Б0049772 1
Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303630KW20 узкий луч 3000K белый Б0049772 2
Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303630KW20 узкий луч 3000K белый Б0049772 3
Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303630KW20 узкий луч 3000K белый Б0049772 4
Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303630KW20 узкий луч 3000K белый Б0049772 5
Мощность:20 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА SТR303630KW20 узкий луч 3000K белый Б0049772
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
65x142 мм
Коллекция
STR
Высота
247 мм
Ширина/диаметр
65 мм