Триммер электрический EDON ET-2000EB 2000 Вт, 420 мм, 6800 об/мин, разъем штанга 52151 1
Мощность (кВт):2000
Вид двигателя:щеточный
Режущий элемент:леска/нож
Толщина лески:2 мм
Ширина скашивания для лески:420 мм
Ширина скашивания для ножа:230 мм
Посадочный диаметр:25.4 мм
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Класс товара
Бытовой
Напряжение
230 В
Мощность (кВт)
2000
Тип двигателя
однофазный коллекторный
Вид двигателя
щеточный
Расположение двигателя
верхнее
Max частота вращения шпинделя
Режущий элемент
леска/нож
Толщина лески
2 мм
Приводной вал
жесткий
Разборный вал
да
Ширина скашивания для лески
420 мм
Ширина скашивания для ножа
230 мм
Регулируемая штанга
нет
Посадочный диаметр
25.4 мм
Плавный пуск
нет
Антивибрационная система
Габариты без упаковки
905x230x115 мм