Триммер Ryobi MAX POWER RY36LT33A-0 5133004544
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства - Вы не переплачиваете
Гарантия производителя до 4 лет
Вид двигателя:щеточный
Режущий элемент:леска
Посадочный диаметр:не применимо мм
Толщина лески:2 мм
Ширина скашивания для ножа:не применимо мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Ширина скашивания для лески:330 мм
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Триммер сравним по мощности с бензиновыми аналогами, но при этом не зависит от розеток и ГСМ.
Ширина реза регулируется от 28 до 33 см для разных задач.
Металлическая штанга обеспечивает долгий срок службы.
Защитный кожух оберегает цветы и прочие предметы от повреждений.
Технические характеристики Ryobi RY36LT33A-0 5133004544
- Отсутствие выхлопных газов
- Автоматическая подача лески
- Эргономичная рукоять обеспечивает комфортную работу
- Кожух защищает оператора
- Совместим с другими садовыми инструментами MAX POWER с напряжением 36В