Бесщеточный триммер Ryobi ONE+ 18В RY18LTX33A-0 5133004888
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства - вы не переплачиваете
Гарантия производителя до 4 лет
Вид двигателя:бесщеточный
Режущий элемент:леска
Посадочный диаметр:не применимо мм
Толщина лески:1.65 мм
Ширина скашивания для ножа:не применимо мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Ширина скашивания для лески:330 мм
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ryobi ONE+ RY18LTX33A-0 5133004888
- Вес 2.5 кг (без аккумулятора) позволяет работать продолжительное время, не уставая
- Регулируемая ширина скашивания позволяет скашивать как траву, так и сорняки
- Эффективный 18В бесщеточный двигатель для более продолжительной работы
- Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды
- Автономная работа - не зависит от электросети
на товары Ryobi
Оригинальные товары c гарантией
Ryobi
Япония — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Триммер
- Защитный кожух
- Шпуля
- Инструкция
- Упаковка
Внимание! Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 3.818
Длина, мм: 1025
Ширина, мм: 220
Высота, мм: 200
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
8 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Сергей
Илья
Евгений Г.
Использовать с акб 4.0А и выше
Денис М.
Легкий, удобный в работе. траву стрижет отлично, даже сорняки с толщиной ствола в 20мм, за пару секунд срезает.
Равиль З.
Под покос участок 7 соток, понадобилось 3 аккумулятора 5-ти амперных
Николай К.