Триммерная леска PRO 2.4 мм, 290 м, круг Steviman TL-24R29-2405 1
Триммерная леска PRO 2.4 мм, 290 м, круг Steviman TL-24R29-2405 2
Триммерная леска PRO 2.4 мм, 290 м, круг Steviman TL-24R29-2405 3
Диаметр лески
2 мм
2.4 мм
2.7 мм
3 мм
Длина
Материал:полиамид
Длина:290 м
Диаметр лески:2.4 мм
Форма / сечение:круг
Армированная:нет
Флуоресцентные:нет
Нарезанная:нет
Все характеристики
Диаметр лески
2 мм
2.4 мм
2.7 мм
3 мм
Длина
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Триммерная леска Steviman серии PRO относится к профессиональному типу, т.к. производится из 100% полиамида. Длина лески - 290 метров, поставляется в намотанном на катушку виде. Нейлоновый корд выполнен в форме круга диаметром 2,4 мм. Леска предназначена для работы с бензиновыми триммерами.
  • Леска идеально подойдет для скашивания газона.
  • Наш корд с формой круга прослужит дольше аналогов с таким же сечением.
  • Она идеально работает в катушках с полуавтоматическим механизмом подачи лески.
Технические характеристики триммерной лески Steviman TL-24R29-2405
Материал
полиамид
290 м
2.4 мм
Упаковка
катушка
Форма / сечение
круг
Армированная
нет
Цвет
голубой
Флуоресцентные
нет
Бесшумная
Нарезанная
  • 100% полиамид обеспечивает высокую износостойкость без запекания в триммерной головке