Тройная розетка Systeme Electric ЭТЮД О/У, с заземлением, со шторками, 16А, 250B, БУК PA16-012T
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Аналогичные товары
Сравнить все
- предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А
- трёхместная розетка позволяет подключить три устройства в одном месте
- шторки и заземление обеспечивают дополнительную безопасность при косвенных прикосновениях
- изделия цвета Бук обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб
- сделано в России
Оригинальные товары c гарантией
Systeme Electric
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.145
Длина, мм: 143
Ширина, мм: 44
Высота, мм: 61
Документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
56 отзывов
53 отзыва
3 отзыва
Сначала:
Полезные
Копейкин Николай
Для веранды
Евгений
Хорошая качественная розетка. Шторка не заедает. Винты без нареканий, подключается легко.
Владимир К.
Артем
В целом неплохая розетка с защитными шторками и заземлением
Сергей
Хорошие бежевые розетки Шнайдер с нанесением плёнки с рисунком. При вырезании бокорезами крышки, плёнка немного отслаивается. Клеммы надёжно зажимают 2 провода по 2,5мм.
Александр З.
Денис Л.
Максим М.
Дмитрий
Хорошая розетка.
Дмитрий А.