Труба lemax, диаметр 16 мм, длина 1200 мм, хром TUBE-16-1200 1
Труба lemax, диаметр 16 мм, длина 1200 мм, хром TUBE-16-1200 2
Труба lemax, диаметр 16 мм, длина 1200 мм, хром TUBE-16-1200 3
Труба lemax, диаметр 16 мм, длина 1200 мм, хром TUBE-16-1200 4
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Габариты без упаковки:1200х16х16 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Круглая рейлинговая труба - это необходимый аксессуар для рабочей зоны на кухне, который помогает организовать комфортное приготовление пищи и соблюдать порядок. Как правило, рейлинг устанавливается на стене над столешницей или мойкой и используется для хранения кухонной утвари и полезных мелочей, которые необходимо иметь под рукой. Комплектуйте навесными полками, контейнерами, баночками для специй, держателями для кружек и бокалов, крючками для полотенец и прихваток. Диаметр трубы 16 мм, длина - 1200 мм. Цвет хром.
Технические характеристики трубы lemax TUBE-16-1200
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
хром
Длина
1200 мм
Диаметр
16 мм
Толщина
1 мм
Габариты без упаковки
1200х16х16 мм