Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-06 BK-GOR R9016(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-06 BK-GOR R9016(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-06 BK-GOR R9016(M) 3
Нет в наличии
Цвет:белый матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:6 шт
Теплоотдача:1036 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Длина радиаторов:280 мм
Высота радиаторов:1200 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Пролонгированный срок заводской гарантии (до 20 лет)
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
Порошковое напыление
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Давление
16 бар
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Max температура
130 °С
Количество секций
6 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1036 Вт
Теплоотдача
1036 Вт
Межосевое расстояние
25 см
Длина радиаторов
280 мм
Высота радиаторов
1200 мм
Глубина
87 мм