Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1500-06 BK-VER R9016(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1500-06 BK-VER R9016(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1500-06 BK-VER R9016(M) 3
Лучшая цена
Цвет:белый матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:6 шт
Теплоотдача:1272 Вт
Межосевое расстояние:140 см
Длина радиаторов:280 мм
Высота радиаторов:1500 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Пролонгированный срок заводской гарантии (до 20 лет)
Количество секций
6 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1272 Вт
Теплоотдача
1272 Вт
Межосевое расстояние
140 см
Длина радиаторов
280 мм
Высота радиаторов
1500 мм
Глубина
87 мм