Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1800-05 BK-GOR R9016(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1800-05 BK-GOR R9016(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1800-05 BK-GOR R9016(M) 3
Лучшая цена
Цвет:белый матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:5 шт
Теплоотдача:1263 Вт
Межосевое расстояние:20 см
Длина радиаторов:230 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
Порошковое напыление
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Давление
16 бар
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Max температура
130 °С
Количество секций
5 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1263 Вт
Теплоотдача
1263 Вт
Межосевое расстояние
Длина радиаторов
230 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
87 мм