Трубчатый радиатор с GUARDO 6P-1000-10 BK-GOR R9016(M) 1
Лучшая цена
Цвет:белый матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:10 шт
Теплоотдача:1443 Вт
Длина радиаторов:480 мм
Высота радиаторов:1000 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Внимание! Изображение может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Количество секций
10 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1443 Вт
Теплоотдача
1443 Вт
Длина радиаторов
480 мм
Высота радиаторов
1000 мм
Глубина
87 мм