Трубка Energoflex Super, 110/9-2, серый EFXT110092SU 1
Внутренний диаметр
18 мм
22 мм
25 мм
28 мм
35 мм
45 мм
48 мм
60 мм
+6
Форма выпуска:трубчатая
Внутренний диаметр:110 мм
Длина:2 м
Толщина:9 мм
Материал:вспененный полиэтилен
Цвет:серый
Диапазон рабочих температур:от -40 до +95 °С
Все характеристики
Внутренний диаметр
18 мм
22 мм
25 мм
28 мм
35 мм
45 мм
48 мм
60 мм
+6
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Экологически чистый материал, безопасен при работе, не требует средств персональной защиты.
Технические характеристики Energoflex Super 110/9-2, серый
Форма выпуска
трубчатая
110 мм
Длина
2 м
Толщина
9 мм