Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 1 3/4, М8, 54-58 TR54-58PAK41 1
Диаметр трубы
1 1/4 дюйм
1 3/4 дюйм
2 дюйм
2 1/2 дюйм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Min диаметр:54 мм
Max диаметр:58 мм
Диаметр трубы:1 3/4 дюйм
Резьба гайки:М8
Все характеристики
Диаметр трубы
1 1/4 дюйм
2 дюйм
2 1/2 дюйм
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 1 3/4, М8, 54-58 TR54-58PAK41 укомплектован полипропиленовым пластиковым дюбелем и сантехнической шпилькой-шурупом. Комплект собирается в пластиковый полиэтиленовый пакетик. В стандартном наборе сантехническая шпилька имеет длину 80 мм.
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 1 3/4, М8, 54-58
Материал
сталь
Фасовка
Min диаметр
54 мм
Max диаметр
58 мм