Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 4" М8 (110-114) 1шт TR110-114M8PAK41 1
Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 4" М8 (110-114) 1шт TR110-114M8PAK41 2
Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 4" М8 (110-114) 1шт TR110-114M8PAK41 3
Нет в наличии
Диаметр трубы
3 дюйм
4 дюйм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Min диаметр:110 мм
Max диаметр:114 мм
Диаметр трубы:4 дюйм
Резьба гайки:М8
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 4" М8 (110-114)
Материал
сталь
Фасовка
1 шт
Min диаметр
110 мм
Max диаметр
114 мм