Труборез - резак Blue Ocean для резки полимерных труб 75-110 BO/CU-75-110 1
Max диаметр трубы
Max диаметр трубы:110 мм
Тип труб:полипропиленовые
Min диаметр трубы:75 мм
Материал резцов:сталь
Все характеристики
Max диаметр трубы
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики трубореза Blue Ocean 00000002369
110 мм
Тип труб
полипропиленовые
Min диаметр трубы
75 мм
Материал резцов
сталь
Материал корпуса
алюминий
Класс товара
Полупрофессиональный
Вес нетто
1.98 кг
Габариты без упаковки
350х210х60 мм