Цанга Debever Machining Solutions OZ25 15мм, серия Standard DB-S-OZ25SC15 1
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:15 мм
бесплатно, из 1 магазина
DB-S-OZ25SC15 Цанга OZ25 Ø 15мм , серия Standard
Debever Machining Solutions
Размер цанги:OZ25
Диаметр хвостовика, мм:15
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Длина
52 мм