Цанга Debever Machining Solutions OZ25 20мм, серия Standard DB-S-OZ25SC20 1
Нет в наличии
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Тип цанги:EOC25
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
DB-S-OZ25SC20 Цанга OZ25 Ø 20мм , серия Standard
  • Размер цанги: OZ25
  • Диаметр хвостовика, мм: 20
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Длина
52 мм