Цанга прецизионная PAGNONI ER20 d12.5 920ERP125 1
Лучшая цена
Внешний диаметр:21 мм
Внутренний диаметр:12.5 мм
Тип цанги:ER20
Посадочный конус:нет
Max диаметр зажима оснастки:12.5 мм
Min диаметр зажима оснастки:11.5 мм
Внешний диаметр
21 мм
Внутренний диаметр
12.5 мм
Длина
31.5 мм
Max диаметр зажима оснастки
12.5 мм
Min диаметр зажима оснастки
11.5 мм