Цанга высокоточная ER20 (12 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER20.12.00 1
Цанга высокоточная ER20 (12 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER20.12.00 2
Цанга высокоточная ER20 (12 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER20.12.00 3
Цанга высокоточная ER20 (12 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER20.12.00 4
Внешний диаметр:21 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Тип цанги:ER20
Max диаметр зажима оснастки:12 мм
Min диаметр зажима оснастки:11 мм
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Цанга высокоточная ER20 (12 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER20.12.00 устанавливается на станках в специальный патрон с помощью прижимной гайки. Применяется для жесткой фиксации рабочего инструмента или детали с цилиндрическим хвостовиком. Отличается высокими эксплуатационными свойствами и долгим сроком службы, устойчива к большим нагрузкам.
Технические характеристики высокоточной цанги WOODWORK ER20.12.00
Тип
цанга
Внешний диаметр
21 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Тип цанги
ER20
Длина
31.5 мм
Max диаметр зажима оснастки
12 мм
Min диаметр зажима оснастки
11 мм