Центровочное сверло PROSAERS V12X90-D0.50 42302 1
Центровочное сверло PROSAERS V12X90-D0.50 42302 2
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал:VHM
Покрытие:TiAlN
Диаметр рабочей части:0.5 мм
Диаметр хвостовика:3 мм
Длина рабочей части:1.7 мм
Общая длина:70 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Имеет прочную перемычку позволяющую работать так же на токарных станках.
Покрытие - TiAlN.
Универсальное применение по стали, нержавеющей стали, чугун, жаропрочным и цветным материалам.
Технические характеристики
Тип хвостовика
цилиндрический
Материал
VHM
Покрытие
Диаметр рабочей части
0.5 мм
Диаметр хвостовика
3 мм
Длина рабочей части
1.7 мм
Общая длина
70 мм