Центровочное сверло PROSAERS V15S90G-D12.00-L75 42270 1
Центровочное сверло PROSAERS V15S90G-D12.00-L75 42270 2
Лучшая цена
Покрытие:TiSiN
Диаметр рабочей части:12 мм
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина рабочей части:24 мм
Общая длина:75 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Диаметр рабочей части
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина рабочей части
24 мм
Общая длина
75 мм