Цепь пластинчатая HS-7100-103 SERIES white, ширина 103 мм, POM, штифт нержавеющий, белый (HGB) Hongsbelt 00-00023699 1
Цепь пластинчатая HS-7100-103 SERIES white, ширина 103 мм, POM, штифт нержавеющий, белый (HGB) Hongsbelt 00-00023699 2
Рабочая температура:от -40 до +80 °С
Материал ленты:POM, полиацеталь
Материал штифта:SS, нержавеющая сталь
Ширина:103 мм
Рабочая нагрузка:1250 Н
Радиус:170 мм
Обратный радиус:75 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
пластинчатая модульная цепь
Рабочая температура
Материал ленты
POM, полиацеталь
Материал штифта
SS, нержавеющая сталь
Ширина
103 мм
Рабочая нагрузка
Радиус
170 мм
Обратный радиус
75 мм
Вес нетто
5.4 кг
Длина цепи
3048 мм
Преимущества
  • Премиальное сырье DuPont
  • Эталонное производство, геометрическая точность
  • Современные конвейерные решения
  • Безопасное использование
  • Долговечные и надежные в эксплуатации
Гарантия производителя
на товары Hongsbelt
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Поворотные цепи с малым радиусом изгиба HS-7100-103 поставляются единым отрезком, длиной 3,048 п.м. (погонных метров), ширина ленты составляет 103 мм