Цепь пластинчатая HS-7100-63 SERIES white, ширина 63 мм, POM, штифт нержавеющий, белый (HGB) Hongsbelt 00-00031200 1
Цепь пластинчатая HS-7100-63 SERIES white, ширина 63 мм, POM, штифт нержавеющий, белый (HGB) Hongsbelt 00-00031200 2
Рабочая температура:от -40 до +80 °С
Материал ленты:POM, полиацеталь
Материал штифта:SS, нержавеющая сталь
Ширина:63 мм
Рабочая нагрузка:500 Н
Радиус:150 мм
Обратный радиус:40 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
пластинчатая модульная цепь
Рабочая температура
от -40 до +80 °С
Материал ленты
POM, полиацеталь
Материал штифта
SS, нержавеющая сталь
Ширина
63 мм
Рабочая нагрузка
500 Н
Радиус
150 мм
Обратный радиус
40 мм
Вес нетто
2.5 кг
Длина цепи
3048 мм
Преимущества
  • Премиальное сырье DuPont
  • Эталонное производство, геометрическая точность
  • Современные конвейерные решения
  • Безопасное использование
  • Долговечные и надежные в эксплуатации
Гарантия производителя
на товары Hongsbelt
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Поворотные цепи с малым радиусом изгиба HS-7100-63 поставляются единым отрезком, длиной 3,048 п.м. (погонных метров), ширина ленты составляет 63 мм