Цифра из металла на дом/ворота/забор, 0_F Промсвязь , 200 мм PSN0F200 1
Цифра из металла на дом/ворота/забор, 0_F Промсвязь , 200 мм PSN0F200 2
Цифра из металла на дом/ворота/забор, 0_F Промсвязь , 200 мм PSN0F200 3
Цифра из металла на дом/ворота/забор, 0_F Промсвязь , 200 мм PSN0F200 4
Цифра из металла на дом/ворота/забор, 0_F Промсвязь , 200 мм PSN0F200 5
Цифра из металла на дом/ворота/забор, 0_F Промсвязь , 200 мм PSN0F200 6
Цифра из металла на дом/ворота/забор, 0_F Промсвязь , 200 мм PSN0F200 7
Цифра из металла на дом/ворота/забор, 0_F Промсвязь , 200 мм PSN0F200 8
Распродажа остатков
Высота
200 мм
400 мм
Номер
0
Номер:0
Высота:200 мм
Материал:металл
Клеевая основа:нет
Подсветка:нет
Вес нетто:0.19 кг
Все характеристики
Высота
200 мм
400 мм
Номер
Распродажа остатков
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Цифра из металла на дом/ворота/забор, 0_F Промсвязь , 200 мм PSN0F200 предназначена для обозначения номера дома на стену здания, на гараж, на ворота или на забор.
  • Может быть использована для нумерации как снаружи, так и внутри помещения.
  • Прочное крепление со шпильками, а не ненадежным клейким слоем.
  • Изготовлена из нержавеющей стали толщиной 2 мм.
  • Крепление (саморезы) входят в комплект.
В наличии все цифры от 0 до 9.
Сделаны в России.
Внимание! Просьба проверять соответствие различных цифр одному шрифту!
Всего существует 3 различных шрифта (обозначаются латинской буквой в артикуле "A", "I" или "F").
200 мм
Материал
металл
Цвет
хром
Клеевая основа
нет
Подсветка
нет
Вес нетто
0.19 кг
Габариты без упаковки
200х96х18 мм