Цифровой осциллограф VERDO SB1401+VGA 2 канала 100 МГц, дискретизация 8 бит-1 Гвыб,/c, 500 Мвыб/с на 2 каналах SB140100V 1
Цифровой осциллограф VERDO SB1401+VGA 2 канала 100 МГц, дискретизация 8 бит-1 Гвыб,/c, 500 Мвыб/с на 2 каналах SB140100V 2
Цифровой осциллограф VERDO SB1401+VGA 2 канала 100 МГц, дискретизация 8 бит-1 Гвыб,/c, 500 Мвыб/с на 2 каналах SB140100V 3
Цифровой осциллограф VERDO SB1401+VGA 2 канала 100 МГц, дискретизация 8 бит-1 Гвыб,/c, 500 Мвыб/с на 2 каналах SB140100V 4
Цифровой осциллограф VERDO SB1401+VGA 2 канала 100 МГц, дискретизация 8 бит-1 Гвыб,/c, 500 Мвыб/с на 2 каналах SB140100V 5
Поверка:нет
Внесен в госреестр:да
Диапазон измерений:100 МГц
Количество измерений в секунду:1 Гвыб/с
Подсветка дисплея:да
Рабочая высота:- м
Элементы питания:сеть
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности:
  • Снимок результатов измерений
  • Тип прибора: Настольный
  • Общий объем памяти: 10М
  • Полоса пропускания: 100 МГц
  • Вертикальная развертка: 2 мВ/дел ~ 10 В/дел
  • Горизонтальная развертка: 2нс/дел ~ 100с/дел
  • Точность временной развертки, ppm: ±100
  • Вертикальное разрешение (A/D), бит: 8
  • Режимы входа: DC, AC, Земля
  • Частотомер: 6 разрядов, от 2 Гц до макс. полосы пропускания
  • Дисплей: 8’’ цветной ЖК-дисплей, 800 × 600, 65536 цветов, TFT экран
  • Интерфейс: USB-хост, USB-устройство, Paste/Fall, LAN
Технические характеристики VERDO SB1401+VGA SB140100V
Тип
цифровой
Поверка
нет
Внесен в госреестр
да
Питание
сеть
Диапазон измерений
100 МГц
Количество измерений в секунду
Подсветка дисплея
да
Рабочая высота
- м
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х220B
Рабочая температура
- °С
Температура хранения
- °С
Габариты без упаковки
340х155х70 мм