Цилиндр для теплоизоляции K-FLEX K-ROCK ALU 40x168-1 40168LR1080BARP 1
Цилиндр для теплоизоляции K-FLEX K-ROCK ALU 40x168-1 40168LR1080BARP 2
Внутренний диаметр
22 мм
28 мм
34 мм
42 мм
48 мм
57 мм
60 мм
64 мм
+9
Форма выпуска:цилиндр
Внутренний диаметр:168 мм
Длина:1 м
Толщина:40 мм
Материал:минеральная вата, алюминиевая фольга
Цвет:желтый
Диапазон рабочих температур:от -180 до +650 °С
Все характеристики
Внутренний диаметр
22 мм
28 мм
34 мм
42 мм
48 мм
57 мм
60 мм
64 мм
+9
физлицам
-2%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
ПРИМЕНЕНИЕ:
  • тепловые сети и ИТП;
  • отопление и водоснабжение;
  • технологические трубопроводы;
  • паропроводы.
Технические характеристики K-FLEX K-ROCK ALU 40x168-1
Форма выпуска
цилиндр
168 мм
Длина
Толщина
40 мм