Цилиндровый механизм APECS Premier XR-110-C15-NI 19831 1
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-110-C15-NI 19831 2
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-110-C15-NI 19831 3
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-110-C15-NI 19831 4
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-110-C15-NI 19831 5
Типоразмер цилиндра
Цвет:никель
Количество пинов:10
Материал:латунь
Количество ключей:5 шт
Конструкция:двухсторонний
Типоразмер цилиндра:55/55
Высота:33 мм
Все характеристики
Типоразмер цилиндра
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики цилиндрового механизма APECS
Возможность перекодировки
нет
Класс взломостойкости замка
4
Количество пинов
10
Механизм постоянного ключа
с вертушкой
Материал
латунь
Количество ключей
5 шт
Покрытие
гальваника
Конструкция
двухсторонний
55/55
Длина
110 мм
Ширина
17 мм
Высота
33 мм