Цилиндровый механизм APECS Premier XR-70-C15-NI 19793 1
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-70-C15-NI 19793 2
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-70-C15-NI 19793 3
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-70-C15-NI 19793 4
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-70-C15-NI 19793 5
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-70-C15-NI 19793 6
Закрытая распродажа
Цвет:никель
Количество пинов:10
Материал:латунь
Количество ключей:5 шт
Конструкция:двухсторонний
Типоразмер цилиндра:35/35
Высота:33 мм
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики цилиндрового механизма APECS
Возможность перекодировки
нет
Класс взломостойкости замка
4
Количество пинов
10
Механизм постоянного ключа
с вертушкой
Материал
латунь
Количество ключей
5 шт
Покрытие
гальваника
Конструкция
двухсторонний
Типоразмер цилиндра
35/35
Длина
70 мм
Ширина
17 мм
Высота
33 мм