Цилиндровый механизм Apecs SC-100-C-G (SC-100-Z-C-G) 11656 1
Цилиндровый механизм Apecs SC-100-C-G (SC-100-Z-C-G) 11656 2
Цилиндровый механизм Apecs SC-100-C-G (SC-100-Z-C-G) 11656 3
Цилиндровый механизм Apecs SC-100-C-G (SC-100-Z-C-G) 11656 4
Цилиндровый механизм Apecs SC-100-C-G (SC-100-Z-C-G) 11656 5
Цвет:золото
Количество пинов:6
Материал:латунь
Количество ключей:5 шт
Конструкция:двухсторонний
Типоразмер цилиндра:50/50
Высота:32.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
- накладная броненакладка Apecs Protector Basic;
- врезная броненакладка Apecs Protector Pro 50.
Типоразмер: 50/50
Технические характеристики цилиндрового механизма APECS
Возможность перекодировки
нет
Класс взломостойкости замка
2
Количество пинов
6
Механизм постоянного ключа
с вертушкой
Материал
латунь
Количество ключей
5 шт
Покрытие
гальваника
Конструкция
двухсторонний
Типоразмер цилиндра
Длина
100 мм
Ширина
17 мм
Высота
32.8 мм