Цилиндровый механизм Apecs SC-110-NI (SC-110-Z-NI) 11652 1
Цилиндровый механизм Apecs SC-110-NI (SC-110-Z-NI) 11652 2
Цвет:никель
Количество пинов:6
Материал:латунь
Количество ключей:5 шт
Конструкция:двухсторонний
Типоразмер цилиндра:55/55
Высота:32.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Упаковка - коробка;
  • Тип механизма секретности - цилиндровый;
  • Тип цилиндрового механизма - евроцилиндр;
  • Типоразмер цилиндра: 55/55
  • Тип ключа - английский.
Технические характеристики цилиндрового механизма APECS
Возможность перекодировки
нет
Класс взломостойкости замка
2
Количество пинов
6
Механизм постоянного ключа
нет
Материал
латунь
Количество ключей
5 шт
Покрытие
гальваника
Конструкция
двухсторонний
Типоразмер цилиндра
Длина
110 мм
Ширина
17 мм
Высота
32.8 мм