Цилиндровый механизм Apecs SM-100/40/60/-NI 23177 1
Цилиндровый механизм Apecs SM-100/40/60/-NI 23177 2
Цилиндровый механизм Apecs SM-100/40/60/-NI 23177 3
Цилиндровый механизм Apecs SM-100/40/60/-NI 23177 4
Цилиндровый механизм Apecs SM-100/40/60/-NI 23177 5
Цилиндровый механизм Apecs SM-100/40/60/-NI 23177 6
Цилиндровый механизм Apecs SM-100/40/60/-NI 23177 7
Цилиндровый механизм Apecs SM-100/40/60/-NI 23177 8
Цилиндровый механизм Apecs SM-100/40/60/-NI 23177 9
Конструкция
Типоразмер цилиндра
40/60
45/55
Цвет:никель
Количество пинов:6
Материал:латунь
Количество ключей:5 шт
Конструкция:двухсторонний
Высота:33 мм
Все характеристики
Конструкция
Типоразмер цилиндра
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Упаковка - коробка;
  • Тип механизма секретности - цилиндровый;
  • Тип цилиндрового механизма - евроцилиндр;
  • Тип ключа - профильный.
Технические характеристики цилиндрового механизма APECS
Возможность перекодировки
нет
Класс взломостойкости замка
2
Количество пинов
6
Механизм постоянного ключа
нет
Материал
латунь
Количество ключей
5 шт
Покрытие
гальваника
двухсторонний
Длина
100 мм
Ширина
17 мм
Высота
33 мм