Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO500/80 mm /35+10+35/ CP хром 5 кл. 37733 1
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO500/80 mm /35+10+35/ CP хром 5 кл. 37733 2
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO500/80 mm /35+10+35/ CP хром 5 кл. 37733 3
Конструкция
Типоразмер цилиндра
Цвет
латунь
хром
Цвет:хром
Количество пинов:7
Материал:латунь
Количество ключей:5 шт
Конструкция:двухсторонний
Типоразмер цилиндра:40/40
Высота:33 мм
Все характеристики
Конструкция
Типоразмер цилиндра
Цвет
латунь
хром
физлицам
-41%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO500 предназначен для установки в корпуса врезных цилиндровых замков для всех типов дверей. Вариант исполнения: ключ-ключ. Тип ключа: "перфорированный". Материал изготовления цилиндра: латунь. Количество пинов: 7. Секретность более 78 000 комбинаций. Твердосплавные штифты от высверливания. Защита от отмычек. Работоспособность более 250 000 циклов. Комплектация: 5 латунных ключей с пластиковой головкой, крепежный винт 70 мм. Гарантия: 5 лет.
Технические характеристики цилиндрового механизма Fuaro 80 мм /35+10+35/ CP хром
Возможность перекодировки
нет
Класс взломостойкости замка
2
Количество пинов
7
Механизм постоянного ключа
нет
Материал
Количество ключей
5 шт
Покрытие
гальваника
двухсторонний
40/40
Длина
80 мм
Ширина
17 мм
Высота
33 мм
Количество комбинаций
Вес нетто
Профиль ключа
перфорированный (профильный)
С шестеренкой
Рабочая температура
Гарантия производителя
на товары Fuaro
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Цилиндровый механизм.
  • Крепежный винт, 70 мм.