Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/70 mm /30+10+30/ CP хром 5 кл. 37769 1
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/70 mm /30+10+30/ CP хром 5 кл. 37769 2
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/70 mm /30+10+30/ CP хром 5 кл. 37769 3
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/70 mm /30+10+30/ CP хром 5 кл. 37769 4
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/70 mm /30+10+30/ CP хром 5 кл. 37769 5
Конструкция:двухсторонний
Типоразмер цилиндра:35/35
Высота:33 мм
физлицам
-54%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Универсально и долговечно
Больше плюсов
  • Устойчивость к коррозии Цилиндр и ключи изготовлены из латуни
  • Высокая работоспособность Более 250 000 циклов открывания и закрывания
  • Надежность Защита от отмычек и твердосплавные штифты от высверливания
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502 предназначен для установки в корпуса врезных цилиндровых замков для всех типов дверей. Вариант исполнения: ключ-вертушка. Тип ключа: "перфорированный". Материал изготовления цилиндра: латунь. Количество пинов: 7. Секретность более 78 000 комбинаций. Твердосплавные штифты от высверливания. Защита от отмычек. Работоспособность более 250 000 циклов. Комплектация: 5 латунных ключей с пластиковой головкой, крепежный винт 70 мм. Гарантия: 5 лет.
Технические характеристики цилиндрового механизма Fuaro 70 мм /30+10+30/ CP хром
Механизм постоянного ключа
с вертушкой
Длина
70 мм
Ширина
17 мм
Высота
33 мм
Рабочая температура
Гарантия производителя
  • Цилиндровый механизм.
  • Крепежный винт, 70 мм.