Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/80 mm /35+10+35/ CP хром 5 кл. 37761 1
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/80 mm /35+10+35/ CP хром 5 кл. 37761 2
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/80 mm /35+10+35/ CP хром 5 кл. 37761 3
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/80 mm /35+10+35/ CP хром 5 кл. 37761 4
Конструкция:двухсторонний
Типоразмер цилиндра:40/40
Высота:33 мм
физлицам
-48%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502 предназначен для установки в корпуса врезных цилиндровых замков для всех типов дверей. Вариант исполнения: ключ-вертушка. Тип ключа: "перфорированный". Материал изготовления цилиндра: латунь. Количество пинов: 7. Секретность более 78 000 комбинаций. Твердосплавные штифты от высверливания. Защита от отмычек. Работоспособность более 250 000 циклов. Комплектация: 5 латунных ключей с пластиковой головкой, крепежный винт 70 мм. Гарантия: 5 лет.
Технические характеристики цилиндрового механизма Fuaro 80 мм /35+10+35/ CP хром
Механизм постоянного ключа
с вертушкой
двухсторонний
40/40
Длина
80 мм
Ширина
17 мм
Высота
33 мм
  • Цилиндровый механизм.
  • Крепежный винт, 70 мм.