Циркуляционный энергоэффективный насос Valfex ALPHA 25-40 180мм (с гайками) (8) VF.AL.25.40.180 1
Вид:поверхностный
Мощность:22 Вт
Производительность:43 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:4 м
Min температура жидкости:2 °С
Max температура жидкости:95 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Автоматический режим;
  • Режим пропорционального давления;
  • Режим постоянного давления;
  • Режим с постоянной частотой вращения;
  • Ночной (экономичный) режим.
Технические характеристики
Серия
ALPHA
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
22 Вт
Производительность
43 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
Высота подъема
4 м
Защита от сухого хода
есть
Для повышения давления
есть
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
95 °С
Уровень шума
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Сдвоенный
нет
Вес нетто
2.74 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В