Циркуляционный насос A&P COMFORT-HWH15-1.5 AP118H001 1
Циркуляционный насос A&P COMFORT-HWH15-1.5 AP118H001 2
Циркуляционный насос A&P COMFORT-HWH15-1.5 AP118H001 3
Циркуляционный насос A&P COMFORT-HWH15-1.5 AP118H001 4
Циркуляционный насос A&P COMFORT-HWH15-1.5 AP118H001 5
Вид:для специализированных работ
Мощность:28 Вт
Производительность:10 л/мин
Монтажная длина:85 мм
Высота подъема:1.4 м
Трубное соединение вход:1/2 дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики A&P COMFORT-HWH15-1.5
Серия
COMFORT
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
28 Вт
Производительность
10 л/мин
Материал корпуса
латунь
Монтажная длина
85 мм
Высота подъема
1.4 м
Давление
6 атм
Трубное соединение вход
1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
95 °С
Уровень шума
80 дБ
Для теплого пола
Для ГВС
да
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
15 мм - 1/2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
внутренняя G1/2 дюйм
Вес нетто
1.6 кг
Класс товара
Профессиональный
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В