Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-4-4-25 5425 1
Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-4-4-25 5425 2
Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-4-4-25 5425 3
Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-4-4-25 5425 4
Лучшая цена
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:95 Вт
Производительность:116 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:6 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:1 °С
Все характеристики
Высота подъема
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • 16 режимов работы
  • 5 скоростей
  • Есть режим авто
  • Температура окружающей среды: +1 С до +70 С
  • Максимальное давление воды в корпусе насоса: 10 атм
  • Максимальный линейный размер твёрдых включений в жидкости: 0,1 мм
  • Допустимое отклонение напряжения в сети: +6/ -10%
  • Рабочее колесо: технополимер
  • Вал двигателя: керамика
  • Подшипники скольжения: керамика
  • корпус насосной части: чугун с гальваническим покрытием внутри
  • Гильза ротора: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Серия
PRIME
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
95 Вт
Производительность
116 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
6 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
Трубное соединение выход
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
нет
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
внутренняя G1 дюйм
Вес нетто
4.64 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В