Технические характеристики JEMIX WRS-25/4-130
Серия
ЦН
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
70 Вт
Производительность
50 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
130 мм
Высота подъема
4 м
Трубное соединение вход
1 дюйм
Трубное соединение выход
1 дюйм
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
внешняя G1 дюйм
Вес нетто
2.7 кг
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В