Циркуляционный насос Pumpman GRS25/6-130 82062 1
Высота подъема
4.8 м
6 м
7 м
Вид:поверхностный
Мощность:100 Вт
Производительность:55 л/мин
Монтажная длина:130 мм
Высота подъема:6 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
Высота подъема
4.8 м
7 м
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корпус, выполненный из чугуна и алюминия, прослужит долгие годы.
Технические характеристики pumpman GRS25/6-130
Серия
GRS
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
100 Вт
Производительность
55 л/мин
Материал корпуса
чугун/алюминий
Монтажная длина
130 мм
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
110 °С
Уровень шума
50 дБ
Для теплого пола
да
Для ГВС
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
внутренняя G1 1/4 дюйм
Вес нетто
3.019 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В
Возможность регулировки
есть
Класс защиты
IP54
  • Малошумный в работе Pumpman GRS25/6-130 82062
  • Не требует специализированного обслуживания
  • Малое потребление энергии
  • Регулировка скорости - 3 положения
  • Производительность 30/40/55 л/мин
  • Материал обмотки: 100% медь