Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-2560130 25-60/130 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQSGVV 1
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-2560130 25-60/130 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQSGVV 2
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-2560130 25-60/130 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQSGVV 3
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-2560130 25-60/130 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQSGVV 4
Вид:поверхностный
Мощность:96 Вт
Производительность:63 л/мин
Монтажная длина:130 мм
Высота подъема:6 м
Трубное соединение вход:1 1/2 дюйм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность
96 Вт
Производительность
63 л/мин
Монтажная длина
130 мм
Высота подъема
6 м
Трубное соединение вход
1 1/2 дюйм
Вес нетто
3.8 кг
Напряжение
220 В