Твердосплавная фреза 2PCG-015M120S04 PROSAERS 34603 1
Твердосплавная фреза 2PCG-015M120S04 PROSAERS 34603 2
Твердосплавная фреза 2PCG-015M120S04 PROSAERS 34603 3
Лучшая цена
Длина режущей кромки
2 мм
2.5 мм
3.5 мм
5.5 мм
6 мм
12 мм
26 мм
30 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина режущей кромки:12 мм
Все характеристики
Длина режущей кромки
2 мм
2.5 мм
3.5 мм
5.5 мм
6 мм
12 мм
26 мм
30 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики твердосплавной фрезы PROSAERS 34603
Внешний диаметр
1.5 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
12 мм