Твердосплавная фреза 2PCG-015M140S04 PROSAERS 34604 1
Твердосплавная фреза 2PCG-015M140S04 PROSAERS 34604 2
Твердосплавная фреза 2PCG-015M140S04 PROSAERS 34604 3
Лучшая цена
Длина режущей кромки
2.3 мм
3 мм
4 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
+2
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина режущей кромки:14 мм
Все характеристики
Длина режущей кромки
2.3 мм
3 мм
4 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
+2
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики твердосплавной фрезы PROSAERS 34604
Внешний диаметр
1.5 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
14 мм