Твердосплавная фреза 2PCG-016B025S04 PROSAERS 34533 1
Твердосплавная фреза 2PCG-016B025S04 PROSAERS 34533 2
Твердосплавная фреза 2PCG-016B025S04 PROSAERS 34533 3
Лучшая цена
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.6 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина режущей кромки:2.5 мм
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики твердосплавной фрезы PROSAERS 34533
Внешний диаметр
1.6 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
2.5 мм