Твердосплавная фреза 2PCR-120F300S12 PROSAERS 34155 1
Твердосплавная фреза 2PCR-120F300S12 PROSAERS 34155 2
Твердосплавная фреза 2PCR-120F300S12 PROSAERS 34155 3
Лучшая цена
Внешний диаметр
0.3 мм
1 мм
1.5 мм
2 мм
3 мм
3.2 мм
12 мм
14 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
0.3 мм
1 мм
1.5 мм
2 мм
3 мм
3.2 мм
12 мм
14 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики твердосплавной фрезы PROSAERS 34155
Тип
спиральная
Вид
концевая
12 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина режущей кромки
30 мм