Твердосплавная фреза 4MCR-025F070S04U PROSAERS 34421 1
Твердосплавная фреза 4MCR-025F070S04U PROSAERS 34421 2
Твердосплавная фреза 4MCR-025F070S04U PROSAERS 34421 3
Длина режущей кромки
7 мм
10 мм
12 мм
15 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина режущей кромки:7 мм
Все характеристики
Длина режущей кромки
7 мм
10 мм
12 мм
15 мм
20 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики твердосплавной фрезы PROSAERS 34421
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
2.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
7 мм