Твердосплавная фреза 4PCR-025B050S04 PROSAERS 34173 1
Твердосплавная фреза 4PCR-025B050S04 PROSAERS 34173 2
Твердосплавная фреза 4PCR-025B050S04 PROSAERS 34173 3
Диаметр хвостовика
4 мм
6 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина режущей кромки:5 мм
Все характеристики
Диаметр хвостовика
4 мм
6 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики твердосплавной фрезы PROSAERS 34173
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
2.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
4 мм
Длина режущей кромки
5 мм