Тяговый аккумулятор для лодочного электромотора карбоновый (Carbon) WBR MBC12-115-2 12В, 115 Ач УТ-00000449 1
Напряжение:12 В
Длина:330 мм
Ширина:173 мм
Высота:237 мм
Для лодочных моторов:да
Для штабелеров:нет
Для погрузчиков:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип батареи
AGM
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
118 А*ч
Допустимый пусковой ток
825 А
Полярность
прямая +-
Длина
330 мм
Ширина
173 мм
Высота
237 мм
Для лодочных моторов
да
Для штабелеров
нет
Для погрузчиков
нет
Габариты без упаковки
330х173х237 мм