Ударная дрель-шуруповерт AEG 18В BSB18SBL2-202C 4935480058 1
Ударная дрель-шуруповерт AEG 18В BSB18SBL2-202C 4935480058 2
Ударная дрель-шуруповерт AEG 18В BSB18SBL2-202C 4935480058 3
Ударная дрель-шуруповерт AEG 18В BSB18SBL2-202C 4935480058 4
Ударная дрель-шуруповерт AEG 18В BSB18SBL2-202C 4935480058 5
Ударная дрель-шуруповерт AEG 18В BSB18SBL2-202C 4935480058 6
Ударная дрель-шуруповерт AEG 18В BSB18SBL2-202C 4935480058 7
Max крутящий момент :65 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (бетон):13 мм
Все характеристики
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Ударная дрель-шуруповерт AEG 18В BSB18SBL2-202C 4935480058 это - компактный и мощный новый бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент до 65 Нм. Сверхкомпактный дизайн позволяет работать максимально эффективно и комфортно. Длина всего 165 мм позволяет работать в условиях ограниченного пространства.
Технические характеристики AEG BSB18SBL2-202C 4935480058
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
65 Нм
Жестк. вращ. момент
65 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Время заряда
1 ч
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
40 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (бетон)
13 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Блокировка шпинделя
Частота вращения шпинделя
0-450/0-1750 об/мин
Число скоростей
1750 об/мин
Частота ударов
6 мм