Ударная электрическая дрель WMC TOOLS с аксессуарами WMC-Z1J-DH31-13(51351) 1
Ударная электрическая дрель WMC TOOLS с аксессуарами WMC-Z1J-DH31-13(51351) 2
Ударная электрическая дрель WMC TOOLS с аксессуарами WMC-Z1J-DH31-13(51351) 3
Ударная электрическая дрель WMC TOOLS с аксессуарами WMC-Z1J-DH31-13(51351) 4
Ударная электрическая дрель WMC TOOLS с аксессуарами WMC-Z1J-DH31-13(51351) 5
Ударная электрическая дрель WMC TOOLS с аксессуарами WMC-Z1J-DH31-13(51351) 6
Ударная электрическая дрель WMC TOOLS с аксессуарами WMC-Z1J-DH31-13(51351) 7
Тип двигателя:щеточный
Мощность:500 Вт
Тип патрона:ключевой
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):7 мм
Мах диаметр сверления (дерево):7 мм
Мах диаметр сверления (кирпич):5.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Ударная электрическая дрель обладает мощностью 500 Вт, что обеспечивает достаточную силу для выполнения различных задач сверления и шлифования. Скорость вращения достигает 3100 оборотов в минуту, что позволяет быстро и эффективно работать с различными материалами.
Преимущества электрической ударной дрели:
Скорость: 3100 оборотов в минуту позволяют быстро и эффективно сверлить или шлифовать.
Патрон: Оснащён патроном с диапазоном зажима от 1.5 до 13 мм, что позволяет использовать различные сверла и насадки в зависимости от задач.
Технические характеристики WMC TOOLS 51351
Тип инструмента
дрель ударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
500 Вт
Тип патрона
ключевой
Блокировка шпинделя
да
Регулировка оборотов
есть
Наличие удара
да
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
Max диаметр сверления (металл)
7 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
7 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
5.5 мм
Длина кабеля
1.9 м
Габариты без упаковки
260x230x65 мм
Вес нетто
1.84 кг
Размер патрона
Max размер патрона
13 мм
Упаковка
коробка
Частота вращения шпинделя
Плавный пуск
нет
Мах диаметр сверления (бетон)
5.5 мм
Индикатор износа щеток
Автоматически отключающиеся при износе щетки
Преимущества WMC TOOLS 51351
  • Ударная