Удлинитель-переходник ключа 1" L=175мм ударный JTC -848175 687450
Гарантия производителя
Вид:male-female
Длина:175 мм
Материал:CrMo
Размер посадки под оснастку:1 дюйм Male DR
Размер посадки на инструмент:1 дюйм Female DR
Ударная:да
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Описание
- Специальная конструкция с фиксирующим шариком.
- Размер: 1"DR.
- Длина: 7"/175 мм.
- Габаритные размеры: 200/90/80 мм. (Д/Ш/В)
- Ширина, м : 0.09
- Высота, м : 0.08
- Длина, м : 0.2
Технические характеристики ударного удлинителя-переходника ключа JTC JTC-848175
Гарантия производителя
на товары JTC
Оригинальные товары c гарантией
Тайвань — родина бренда
Тайвань — страна производства
Комплектация
- Удлинитель-переходник ключа 1" L=175мм ударный - 1 шт.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.5
Длина, мм: 200
Ширина, мм: 85
Высота, мм: 75
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы об удлинителе-переходнике JTC 1" L=175мм JTC-848175
2 отзыва
2 отзыва
Сначала:
Полезные
Руслан
Крепкий удлинитель для гайковёрта
Леонид
Все супер!